Holiday Home Visnja

Principaux équipements

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Cet établissement Holiday Home Visnja Nin de 65 m² est situé à moins de 3 km du parc national de Ninska Laguna, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Il faut 25 minutes à pied pour rejoindre le centre-ville de Nin, ainsi que Žukve se trouve à environ 5 minutes à pied. Vous pourrez accéder au Temple romain à 2 km et à la plage de Sabunike, qui est à 3,1 km. Holiday Home Visnja offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que les Queen's Beach 2,1 et la baie Deep Draga 3,2.

    Les fenêtres de cette villa de 2 chambres s'ouvrent sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Holiday Home Visnja est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Holiday Home Visnja Nin

    Les fenêtres de cette villa de 2 chambres s'ouvrent sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holiday Home Visnja Nin Extérieur photo Holiday Home Visnja Nin Facilités photo Holiday Home Visnja Nin Nature photo Holiday Home Visnja Nin Extérieur photo Holiday Home Visnja Nin Intérieur photo Holiday Home Visnja Nin Facilités photo Holiday Home Visnja Nin Facilités photo Holiday Home Visnja Nin Lits photo Holiday Home Visnja Nin Lits photo Holiday Home Visnja Nin Cuisine photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Holiday Home Visnja Nin

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aeroport de Zadar
    30.4 km

    Sites d'intérêt (11)

    Zukve
    350 m
    Roman Triumphal Arch
    850 m
    Market Riva
    1.5 km
    Zdrijac
    1.6 km
    Sv. Ambroza
    1.8 km
    Solana Nin Salt Museum
    1.8 km
    Crkva Sv. Mihovila
    2.2 km
    Pont de pierre
    2.4 km
    Queen's Beach
    2.4 km
    Palge de Ninska Laguna
    2.4 km
    Église de la Sainte-Croix
    2.5 km

    Avis des clients de Holiday Home Visnja Nin

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité d'Holiday Home Visnja ?
      Žukve est l'un des monuments les plus populaires, situé à moins de 5 minutes de marche d'Holiday Home Visnja.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Holiday Home Visnja ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Holiday Home Visnja.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité d'Holiday Home Visnja ?
      En séjournant à Holiday Home Visnja, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Nin, notamment la plage de Sabunike située à 3 km.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Holiday Home Visnja ?
      Les visiteurs séjournant à Holiday Home Visnja peuvent profiter d'un massage de la tête et d'un massage du dos disponibles sur place.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holiday Home Visnja Nin